Дакриоцистит

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 мечяцев
Простите, но мне не совсем понятно, вы написали что сейчас лучше давать по 1 кр на 3 ч. Л. Воды, а можно это все соединить в одной посуде и давать в течении дня, преперат будет действовать? Вернее, ничего если препарат будет стоять целый день?
Категория: Гомеопат

1 ответ

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-09-24 09:28
Здравствуйте!
Вы разводите 1 кр. В 3 ч. Л. Воды один раз в день и даете этот раствор 3 раза в день по 1 ч. Ложке.