Дакриоцистит

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4.5 месяца
Здравствуйте, вы мне написали принимать преперат по 1-й крупинке в чайной ложке воды за 15 мин до еды, а сколько по времени давать этот препарат (день, два, неделю), или до нужного результата?
Категория: Гомеопат

2 ответа

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-09-20 20:40
Здравствуйте!
Препарат нужно принимать до тех пор, пока не наступит выздоровление. И восле нормализации состояния еще нужно принимать 3-4 дня.
Светлана 2013-09-20 20:59
Ок, спасибо