Дадут ли мне больничный если у меня фиброаденома?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад проходила плановый мед. Осмотр, гинеколог нашел уплотнения в груди и отправил на узи, обнаружили 3 фиброаденомы, пошла к маммологу, назначили лечение на три месяца, в операции пока не нуждаюсь. Маммолог порекомендовал отказаться от работы на время лечения (работаю вахтами) в листе осмотра это написано. Дадут ли мне больничный на время вахты (14 дней)?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-14 13:43
Здравствуйте.
С этим вопросом Вам нужно обращаться к врачу-гинекологу. Я глубоко сомневаюсь.
Всего доброго.