Дадут ли инвалидность?

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, были на приеме у врача невролога. Диагноз: распространенный остеохондроз и деформирующий спондилез и спондилоартроз. Синдром частичной компрессии корешковL 3-4 с обеих сторон. Синдром функциональной несостоятельности позвоночника.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-20 15:33
Инвалидность назначается в зависимости глубины функциональных нарушений, в Вашем диагнозе не отобразны характер и степень нарушения функций организма