Д. Плева

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. У меня плева такая (очень похожая), как на первом фото тут

http://coolirinka.ru/index.php?newsid=241

Как называется этот вид плевы? Больно ли с такой плевой лишаться девственности?

Знаю, что с такими вопросами нужно на очный осмотр, но у нас в Жк такие очереди под кабинетом гинеколога, что с такими вопросами меня пошлют далеко-далеко (извините)
Теги: плева фото
Добавлен: 11 октября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-12 00:45
Интенсивность боли во время дефлорации больше зависит от эластичности а не строения девственной плевы. Как правило она не сильная.
Платная консультация
Александра 2014-10-12 16:46
А какой у меня вид плевы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-13 00:21
Читайте в интернете.