Д кер боли и припухлость

Спрашивает: Володя
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделал операцию по болезни Де Кервена. Сняли швы. Прошло два месяца. Остается припухлость и сильная боль при нагрузке на ладонь, а так же боль при пальпации этого уплотнения или припухлости. Что это такое? Из лечения, что я делал 3-4 раза гель Найз.30 дней. 6 дней физио лечения. 10 дней лазеро-лечение. Примочки: демексид 1мл. 1амп диклофенак. 4мл-новокаин.50 минут в день. 30 дней Результат-легкое улучшение.
Что это такое?
Что делать?
Когда можно давать нагрузки?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 сентября 2024 года

1 ответ

Вы задаете свой вопрос не в моем формате. Задайте пожалуйста его ортопеду - травматологу. Сайт данную услугу предоставляет.

но думаю коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал