Д. Димер и Фибриноген

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я Карманова М. Р. 26.05.1986 г. р. беременность 12 недель,3-я беременность. При сдаче анализа резудьтаты Д. Димер -1,21 мкг/мл и Фибриноген 5,05 г/л, подскажите это норма? Или привышенно? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-21 12:51
Здравствуйте.
Ответить на Ваш вопрос без знания референсных значений вашей лаборатории невозможно. Они повсеместно существенно разнятся.
Всего доброго.