Cыпь, нарост

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, несколько месяцев назад появилась какая то сыпь, прыщей было много, какие то сами прошли, а какие то стали со временем наростами, не болит, не зудит, что это может быть? Помогите, у нас в городе врача Дерматовенеролога нет, в другой город поехать к врачу пока что не получается
Половой партнер один- муж
Сыпь появилась как мне кажется после того, как помылась в чужой ванне
Спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-04 12:53
Здравствуйте Алина, по снимку - папилломы. Старайтесь не бриться, чтоб их не травмировать и не разносить дальше. Посещение дерматолога неизбежно, при наличии жидкого азота вам их сразу удалят.