Cыпь на руках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я девочка,15 лет. Недавно появилась сыпь, мелкие прыщики с покраснением. Сыпь есть на тыльной стороне обеих ладоней и внутри локтевого сгиба одной руки. Есть зуд. Подозреваем, что это контактный дерматит. Мазали Кандидермом, выпила 2 раза Ларотодин. Но сыпь со вчерашнего дня стала больше. Что делать? Буду очень благодарна за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-23 20:11
Приношу извинения за длительное молчание. 1,5 месяца не было интернета. Фото размытое, ничего не видно. Что теперь?