Cвечи Гинофлор, чем заменить?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, мне 51 год. Менопауза. После результатов анализов назначили лечение препаратом Макмирор и Ацилакт. После лечения сдала анализы, и после результатов мне назначили препарат Гинофлор Э, чем можно заменить более дешёвым. Написали диагноз: Атрофический вагинит. Здравствуйте,
Теги: гинофлор э чем заменить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 13:16
Здравствуйте, прикрепите фото или скан ваших анализов. Что вас беспокоит? Какие у вас жалобы?
Платная консультация
Инна 2016-03-03 14:03
Написано просто "Цитограмма воспаления" и больше ничего.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 15:54
Лактожиналь, но если мы говорим о ценовой политики - находятся почти в одном диапазоне