Cунул хоккейный мяч глубоко в попу

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, когда засунул его попу. Он был в пакете. Хотел вынуть но никак не получалось. Пока тянул пакет он порвался. Я и мылил. Но никак его не достать. Пробовал пыжиться все не получаеться. С женой пробовали достать. Но незнаем в какой позе лучше
Теги: мячи в попе, глубоко в зад, мяч в попе
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-10 23:42
Вам придется обращаться в больницу, самостоятельно вам не удалить инородное тело