Cуецид

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня часто мучают мысли о самоубийстве, помогите пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-01-23 19:07
Если мучают такие мысли, Антон, то надо брать ноги в руки и бежать к ближайшему психиатру-психотерапевту. Если Вам самому сложно организовать такой поход обращайтесь к родителям, друзьям или другим людям, кт Вы можете доверять. Помочь заочно в данном случае не представляется возможным.