Ctvtqyst jnyjitybz

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Меня зовут Наталья мне 29 лет. Мужу 41. В браке состоим 8 лет имеем двое детей, 5 и 3 года. Проблема в том что, муж не уделяет нам внимание. Он дольнобойщик поэтому дома бывает редко, но и когда бывает то пьет и проводит время не известно где и с кем. Я незнаю как до него достучаться. Из-за постоянных скандалов и нервов. Начались ужасные головные боли. Уйти не могу от него боюсь что совсем сопьётся да и идти не куда. Пожалуйста помогите.
Категория: Психолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-22 15:06
Здравствуйте, Наталья.
Если ситуация не нравится, то ее нужно менять на ту, кт будет нравиться и вызывать интерес.
Похоже, мужу уже тоже не особо хочется быть с семьей.
Нельзя исключить, что дальнобойщик - это не профессия, а образ жизни. Ищите себя и создавайте свое пространство, кт будет удовлетворять Вас в большей степени.