Cтатья 17в и ВУ

Спрашивает: igopr987
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, cтатья 17в в военном билете, вроде ничего серьезного, но скажите могут ли быть проблемы при получении водительских прав? Кому-то психиатр отказывает только при виде статьи в военнике, а кого-то и с более тяжкими без вопросов пропускает?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-30 22:55
Здравствуйте.
Невротические расстройства - это острые излечимые пограничные расстройства. Если на настоящий момент признаков болезни нет, то Вы легко пройдете повторную врачебную комиссию и получите справку для автоправ.