Cсонливость! Быстрое засыпание в любом положении тела!

Спрашивает: Гаяна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Добрый день! Муж сделал ЭЭГ, выявили отклонения!
Заключение: биоэлектрическая активность ГМ выше возрастной нормы. Визуальные феномены "Эпилептиформная активность" зарегистрированы в количестве 24 штук. Визуальные феномены "Комплекс" острая волна - медленная волна" зарегистрированы в количестве 200 штук.
Скажите пожалуйста что это означает, и что нужно делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 09:08
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр невропатолога в такой ситуации.