Cсократился цикл

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приема дюфастона сократился цикл. Был 42 дня, стал 29. я планирую беременность. Стоит ли продолжать принимать препарат. Принимаю строго после овуляции. Провожу фолликулометрию на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-16 12:18
Здравствуйте. Радуйтесь - Ваш цикл стал нормальным. Потому что 42 дня - это не норма. Курс Дюфастона - максимально допустимый - 6 месяцев