Cрок беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такой вопрос: последняя менструация была 6 июля, сегодня сходила на узи врач обнаружила в матке очень маленькое зернышко, в связи с чем может быть такой маленький размер при таком сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-21 10:35
Здравствуйте! Вопрос абстрактный. Не указан ни срок по УЗИ, ни длительность цикла в норме у Вас, ничего