CРК или.?

Спрашивает: sheleg1980
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хочу попросить у Вас помощи. Проблемы с кишечником у меня начались около года назад. Постоянное урчание, метеоризм и диарея. Проходил лечение в стационаре, но результатов мало. Симптомы остались прежними., к тому же добавилась ноющая боль в левом подреберье, которая усиливается в вечернее время. С диареей уже устал бороться.Надеюсь на Вашу помощь.Ниже оставлю фото с результатами анализов и обследований.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-09 20:56
Здравствуйте sheleg1980! Сдайте кал на флору и дисбактериоз. Только после этого, добавьте к лечению: омез-Д 1капсула за 30 мин. до завтрака, к лактовит-форте по 2 капсулы 2 раза за 40 мин. до еды, капсулы креон -25000тыс 3 раза - во время еды, колибактерин по инструкции. При сильном метеоризме принимайте 1 т. Эспумизана. Диета стол №4.