Crhsnst byatrwbb

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 3.8 болеем почти каждый месяц. Сдали анализ крови все показатели в норме, только лейкоциты 10,6. Наш врач написал нам направление на сдачу крови на скрытые инфекции. Подскажите пожалуйста, что за скрытые инфекции и на какие именно скрытые инфекции сдают кровь у детей. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-20 14:02
Добрый день.
Под "скрытыми инфекциями" зачастую подразумевают цитоменаловирус, ВЭБ, герпес. Но какие именно имелись ввиду в вашем случае - надо спрашивать у вашего доктора.
Всего доброго.