Cотагексал

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я раньше принимала сотагексал и аллапенин, мне все отменили, сейчас я пью конкор 10 и лориста 50 н 12.5. У меня мерцательная аритмия, параксизмы. Раньше очень часто были приступы, теперь 4 ноября их нет, после того, как перевели на эти лекарства. Вопрос, я еду (лечу) в Турции, и если там случится приступ, могу я воспользоваться сотагексалом? В 2015 году я сотагексалом сама купировала приступ, ритм восстановился.
И еще вопрос. У меня гипертония с редкими подъемами давления Самое большое до 160/90-100. Имея эти заболевания, можно летать самолетом! Я на варфарине.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-27 17:59
Здравствуйте. Для купирования лучше использовать пропанорм 4 таблетки однократно.
Тина 2017-04-30 06:24
Спасибо, за ответ, но мне было интересно, могу ли я воспользоваться сотагексалом.