Cостояния ступора, головокружения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, Полгода меня мучают такие признаки как сонливость, потеря памяти, выхожу из комнаты и забываю зачем, не помню во сколько кормила детей, бьюсь об все углы, дверцами шкафов, постоянно режусь, ни одного дня без травм не обходится, часто впадаю в ступор, не понимаю где нахожусь, не могу ответить мужу, при наклонах кружится голова. При этом я не работаю, в декрете, целый день дома, живу в деревне. (пару месяцев тут, раньше в квартире) Сама не пью, не курю, питаюсь хорошо, по анализам лишь понижен гемоглобин(115), но он по жизни такой, давление в норме. Сплю по 9 часов. Подскажите что со мной может быть такое и к какому врачу обратится?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-25 15:55
Вам нужно обратиться для обследования к неврологу. Эти симптомы могут быть при разных заболеваниях.