CОЭ после болезни

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, перенесла ларинготрахеит, пила 5 дней клацид, температуры не было, только ужасный кашель. Вроде бы прошло, через 5 дней затемпературила 38 два дня, вызвала врача назначили супракс 6 дней, ренгтен грудной клетки в норме, пропила антибиотики, когда пила 5 таблетку сдала ОАК и ОАМ, по ОАМ все хорошо, в ОАК лейкоциты 8, гемоглобин 130, лейкоформула в пределах нормы, все хорошо, кроме СОЭ 19.Я так напугана, у меня всегда СО, 2-3 было всю жизнь. Может ли так быть после болезни? Через сколько пересдать? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-17 13:34
Здравствуйте.
Хоть Вы и напуганы, но это норма. Вы не спешите пугаться, через чур много еще впереди в жизни.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Мария 2015-05-17 13:58
Спасибо!