Cnhtkztn eirj e ht, tyrf

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: ytn
Здравствуйте, доктор. Прошу вашей онлайн помощи. Сегодня в 4 часа утра у моего сына начало болеть правое ушко. В 4: 30 закапали "Отипакс". Помогло мало. Только через час боль немного утихла. В 6: 00 закапали ещё раз, т. к боль опять сильно возобновилась. До 8: 15 сильно жаловался на переодическую боль. Минуты 2 говорил, что очень сильно болит, потом боль опять утихала. В 8: 15 закапали 1 капю фурацилина спиртового и заложили в ушко, смоченную им же, турунточку. В 10: 20 вытащили эту турунточку, а на кончике ватки, которая была в ушке, обнаружили кровяное пятно.
Подскажите, как быть и что это может быть.
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у ребенка острый средний вирусный отит. Кровь на турунде возникла на фоне перфорации барабанной перепонки. Следует обратиться очно к врачу.