Cnfnmz 14,

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я живу в Череповце (Вологодская обл.) у меня такая проблема, в военном билете стоит статья 14б (я лежал на обследовании по снохождению). Если я прошёл полное обследование в институте головного мозга в санкт-петербурге у меня всё нормально по здоровью, как я могу снять статью не лажась в психиатрическую больницу.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-02-13 23:32
Здравствуйте, Дмитрий.
Попробуйте принести заключение врачебной комиссии от института головного мозга в свое местное ПНД дождаться результата.