Cмешал лекарсво

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, Врач назначил ингаляцию раствором пульмикора, следом раствор лазолвана. Инголяция имубелайзером. По ошибке смешал пульмикор и лазолван. Как быть? Здравствуйте, Врач назначил ингаляцию раствором пульмикора, следом раствор лазолвана. Инголяция имубелайзером. По ошибке смешал пульмикор и лазолван. Как быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-11-05 12:46
Здравствуйте, Олег! Такой раствор для ингаляции непригоден! Стоит использовать пульмикорт отдельно, лазольван отдельно, до объема камеры небулайзера доводить при помощи физраствора.