Cмерть лучшего друга

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста,2014 году в автокатастрофе погиб мой друг, виновник аварии избежал наказания, из-за этого я сильно замкнулся в себе, стал малообщительный, в основном постоянно сижу дума, редко куда то выхожу, бывает возникает какая то злость, в марте 2017 года, получилось так что я убил человека, экспертиза показала что я был в состоянии физиологического аффекта, прошу вашей помощи, так как все это очень тяжело переживать, ранее к психиатрам не обращался, никакого лечения назначено не было. Заранее благодарен.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-22 15:11
Здравствуйте, Николай.
Заочно при Вашем заболевании помочь невозможно. Нужна будет медикаментозное лечение и психотерапия. Какую помощь Вы получаете сейчас?