Cлучайно выпила бабушкин конкор

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, перепутала таблетки и случайно выпила таблетку конкора. Чувствую нарастающую слабость и сильно морозит ноги. Лежу, вставать тяжело. Это пройдет или стоит обратится за помощью к специалистам СП? Дома есть цитрамон и уголь и еще много всякой всячины. Может чего выпить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-24 18:40
Здравствуйте.
Ничего не нужно делать. Прием одной таблетки не может оказать никакого влияния.
Будьте здоровы.