Cladosporium herbarum. Alternaria alternata

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: ребенку 4,5
Здравствуйте, сдали аллергоскрины, 2 и 3 панель. Выявили cladosporium herbarum IU 0.65 класс 1,8 и Alternaria alternata IU 1.34 класс 2,2. Других аллергенов нет.
Дома грибка вроде нет. На окнах чисто, в ванной комнате тоже не видно. Цветов в доме нет. Живем в новом доме 3 года.
Жалобы на аллергический кашель. После приема сингуляра и ингаляций с пульмикортом и беродуалом стало лучше. Из за чего может быть грибок и как его лечить?
Теги: грибок cladosporium herbarum, грибок cladosporium herbarum m2 как лечить
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-04-10 17:58
Вам надо обратиться к аллергологу