Cлабоположительный тест

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ХРОНИЧЕСКИЙ ЭНДОМЕТРИТ. ПЕРЕНЕСЛА ЗАМЕРШУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ. СРОК 7 НЕДЕЛЬ БЫЛ В НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ ВЫСКАБЛИЛИ
Здравствуйте! Принимаю дюфастон. Задержка. Сделала 2 теста: оба слабоположительные. Есть боли внизу живота особенно с левой стороны. Приступообразные. Но сами проходят. При нажатии в левую сторону нет боли. Это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-10 12:58
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-такой анализ ответит на 100%
Платная консультация
Регина 2015-06-10 13:00
А почему боли внизу живота с левой стороны?
Регина 2015-06-10 13:03
Вероятность беременности ско-ко %? Из-за кисты может тест показать полож. Результат? Заранее спасибо Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-10 13:07
Киста не дает полож. Результат. Вероятность-неблагодарное занятие. Она есть