CКТ Грудной клетки

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Евгений Федорович! Делала СКТ грудной клетки, т. к. появились боли в области груди. В 1998 году было заболевание тимома средостения, делали облучение. Вот заключение рентгенолога:
Релаксация левого купола диафрагмы. Фиброзные изменения паренхимы левого легкого.
Расшифруйте пожалуйста. Заранее Вам благодарна. Стоит ли беспокоится?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-12-08 14:53
Стоит сравнивать картинки КТ.