Cin 1 bkb hfr

Спрашивает: МАрия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, делала конизацию ШМ с выскабливанием ЦК. по гистологии cin 1. прошло пол года пью регулон и вот на 11 таблетке у меня кровь пошла(целая ежедневка) а на атворой день вышли выделения прозрачные с коричневым вкраплениями и тухлым запахом. СЕгодня все прекратилось. Возможен ли рак? Может что то проглядели? И как теперь выяснить что там происходит? Если гистология только cin 1 показала. Показательна ли будет жидкостная цитология?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует обратиться к Вашему гинекологу. Обязательно посмотреть Вас на кресле, взять мазок на цитологию, сделать УЗИ. А дальше смотреть по результатам.