CIN1 и ВПЧ

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Впч 33 с 2010 года нагрузка примерно 3,48 была, в данный момент 4,58
Здравствуйте, подскажите мне. Делала кольпископию, врач взял мазок на цитологическое исследования.
результат: гиперплазия цилиндрического эпителия, хронический цервицит, ПВИ, СIN1. Что мне делать, какая правильная схема лечения. Мне, 28 лет, не рожала, аборты не делала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-28 20:25
Здравствуйте. CIN I как правило возникает на фоне воспаления. Поэтому необходимо проставить антисептическое свечи + приём противовирусных препарато. После лечения контроль цитологии через 3 месяца.
Наталья 2022-12-18 20:41
Доктор здравствуйте такая же ситуация, подскажите какие свечи и противовирусное лечение? Благодарю