Чужие слюни во рту ребенка

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, девочка 2 года 2 месяца дотронулась на лавочке до чужих слюней, а потом засунула пальцы в чужих слюнях себе в рот. Чего ожидать? Возможно ли чем то заразиться? Очень переживаем
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 августа 2015 года

2 ответа

Здроавствуйте, Юлия!
Прекрасно понимаю Ваше беспокойство, но давайте не будем себя "накручивать" заранее:).
Руки ребенку помыли, рот прополоскали? Можно дать сорбент - смекта.
И наблюдаем за ребенком.
Наиболее частая инфекция - кишечная. НО совершенно не обязательно, что она будет.
Будьте ЗДОРОВЫ!
Платная консультация
юлия 2015-08-05 20:05
Спасибо вам за ответ.