Чувтво голода после родов

Спрашивает: Дарья95
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит,пиелонефрит (ремиссия)
Здравствуйте, Я родила первого ребенка 10 месяцев назад и заметила что мне прстоянно хочется кушать. Сначала я не придавала этому внимания и списывала это на то что ребенок на грудном вскармливании. Сейчас сын сосет грудь намного меньше, но чувство сытости так и не приходит, постоянно хочется есть. Только покушаю, через 5 минут снова чувствую голод. Стоит задуматься или просто еще организм после беременности не восстановился? В весе я не прибавляю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-14 17:24
Здравствуйте, Дарья.
То, о чём Вы пишете, не является проявлением какой-либо эндокринной патологии.
Вам следует начать с консультации у семейного врача, который после обследования направит Вас к нужному специалисту (это может быть гастроэнтеролог, невропатолог, инфекционист и другие).
С уважением, Надежда Сергеевна.