Чувствую запах химии (ацетона) в майонезе, кетчупа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Алексей помогите мне, я чувствую запах химии примерно как запах аммиака в продуктах примерно таких как майонез, кетчуп и других соусах. Другие не чувствуют такой запах и говорят что все в порядке. Сам я себя чувствую нормально.
Теги: майонез пахнет ацетоном
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-29 22:48
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общие и биохимические анализы, показаться и обследоваться у ЛОР врача.
Удачи.