Чувствую толчки сердца

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, чувствую толчки сердца, вторую неделю подряд, проявляются в горизонтальном положении, ну бывает что проявляются и при ходьбе, и сидя! Сказали что неполная блока пучка гикса, потом экстросестолия, подскажите что мне делать. Опасна она или нет?,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Экстрасистолы есть, но их количество не опасное. Можно принимать пустырник по 1таб 3р/сут в течение 2х недель, будет полегче.