Чувствую сердцебиение

Спрашивает: Екатерина Константиновна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мне 26 лет, 172 рост. Вес 55 кг. У меня несколько дней такое состояние внутри как будто когда чего то боюсь, в груди все сжимается и прям чувствую периодами как сердце бьется. Хотя особо ничего не боюсь. Есть конечно переживания по работе. Что это может быть? К кому обратиться или что попить?
Теги: ощущение сердцебиения
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-19 10:07
Здравствуйте, проблема скорее неврологическая, сходите к терапевту, он назначит успокоительные.