Чувствую себя старой

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте Я постоянно только мылом мыла лицо и со временем начала замечать, что моя кожа стала какой то дряхлой, появились поры на щеках. На носу очень много черных точек. Кожа не гладкая вообщем. Она сухая очень, постоянно нужно крем мазать. И я всегда чувствую себя некрасивой. Подскажите, пожалуйста, можно ли добиться гладкости кожи на лице? Как ухаживаь за ней? Очень жду вашего ответа. Спасибо)
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-01 23:08
Здравствуйте! В столь юном возрасте-такие мысли). Исключите мыло, используйте термальную воду для умывания, лёгкие крема для увлажнения. Крем должен впитаться сразу и не оставаться пленкой на лице. И все наладится).
Будьте здоровы!