Чувствую себя одинокой и никому не нужной в браке

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! В детстве я пережила страшную утрату родителей, после которой мне снились кошмары. После этого жила с бабушкой, однако она не могла меня понять в силу разницы воспитания, возраста и прочих факторов. На сегодняшний день я замужем и жду малыша. Вся моя жизнь перевернулась с ног на голову. Проблема в том, что я очень часто чувствую себя одинокой и никому не нужной, скажите, пожалуйста, как можно с этим справится?
Теги: чувствую себя одинокой рядом с мужем, одинокие бабушки никому не нужны, почему чувствую себя одинокой замужем
Категория: Психолог
Добавлен: 26 января 2014 года

2 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-01-27 09:22
Проблемы, пережитые в детстве нужно проработать. В психологии есть понятие "гештальт" - незавершенные эмоции, события. Это как в компьютере - когда много открытых, незавершенных файлов мешают системе работать и она может зависнуть. Поэтому файлы просматривают, ненужные удаляют, нужные сохраняют и помещают в архив. Так и в жизни - все события при помощи специальных упражнений нужно завершить, затем выстроить свою жизненную перспективу и реализовывать ее. Подробнее можно поговорить на консультации.
Платная консультация
Алла 2014-01-27 11:53
Спасибо огромное!