Чувствую себя неудовлетворенной в отношениях

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 24 года. Недавно стала встречаться с парнем, пару недель вживую общались, пару недель на расстоянии. И я чувствую от этого общения и встреч неудовлетворенной. Например я ожидаю, что он встретит меня на вокзале- он не встречает. Подарков вообще не дарил. Есть парни которые с первой встречи дарили - но это не этот вариант. Вроде бы он вежливо общается, при встрече улыбается, резко себя не ведет. Но я чувствую себя неудовлетворенной. Смотрю как другие мужчины цветы на улице или в торговом центре несут или как других встречают или какие-то эмоционально насыщенные отношения - и я понимаю, что у меня такого нет и я чувствую нехватку этого в отношениях. Иногда эти отношения очень расстраивают меня. Что делать в такой ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 января 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-01-09 09:24
Здравствуйте, Мирослава.
Возможно, парень не особо заинтересован в отношениях и ценит Вас. Постарайтесь понять что ему нужно от Вас и сделайте выводы.