Чувствую пульс в животе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера заметила пульс в животе с чем это может быть связано, я очень худенькая и все видно что где, очень переживаю знаю что я не беременная, из головы не ходит, начиталась в интернете пишут ужасные признаки, я мнительная и переживаю насчет этого, подскажите что нибудь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июня 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-06-21 14:19
Юлия! Чтобы развеять все сомнения подойдите на осмотр к терапевту. Сделайте УЗИ органов брюшной полости. Пульсировать может кишечник, отдел брюшного участка аорты.
Платная консультация
Юлия 2016-06-21 14:42
Спасибо большое