Чувствую матку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день. За 2 недели до месячных был ППА, потом были месячные, скоро начал болит живот, даже не живот, а почки, чувствую свою матку. Возможно ли, что беременна? Говорят, что месячные могут быть даже если залетела, это правда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 11:31
Здравствуйте. Девушка, во-первых, не "залетела", а "забеременела".
Во-вторых, на фоне беременности месячные не бывают обильными. Сделайте тест. И почки при беременности не болят на ранних сроках. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза и почек. А также сдать общий анализ мочи.