Чувствую как немеют зубы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзилитт
Здравствуйте, у меня бывает такое что зубы как будто немеют вибрируют я их прям чувствую как будто большие становятся, но у меня они чувствительные что это может быть у меня бывают от сладкого зубы побаливают не все не знаю что такое подскажите пожалуйста? Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 января 2017 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-17 12:37
Какие зубы немеют? На какой челюсти? Прорезались ли у вас зубы мудрости (8-ведь зубы).
Кристина 2017-01-17 13:26
На верхней челюсти немеют мне уже удалили! В самом конце зуб мудрости
Кристина 2017-01-17 15:06
На горячее холодное зубы реагируют, не могу точно сказать но верхние немеют и вибрируют как будто то, тянет даже это не не объяснить точно!)
Кристина 2017-01-17 15:40
И больше всего это верхняя челюсть передние зубы в сторону левого глаза ещё зуб и как бы это отдаёт не много в щеку верх
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-18 17:44
Сделайте конусно-лучевую томографию, чтобы посмотреть состояние верхней челюсти, гайморвых пазух и зубов.