Чувствую беременность а тест молчит

Спрашивает: Ольгп
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, все таки пришли ненавистные месячные, но с задержкой в три дня. Сначала были полупрозрачные ближе к бежевому цвету, а потом день как обычно, последующие 2 дня коричневая мазня. На этом надежды на беременность рухнули. Но через пару дней начались симптомы как при пмс (увеличилась грудь, периодически тянет низ живота) это продолжается уже недели две. Делала несколько тестов разных фирм -везде одна полоска. Возможности поехать к врачу пока нет (живу в деревне) Вопрос: возможна ли все таки беременность? Или это какие то проблемы по женски? И когда приеду в город с чего начать? Может сразу на платное узи а уже с результатами к врачу? Или только кровь на хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 16:31
Здравствуйте! Кровь на ХГЧ, чтобы окончательно Вы поняли, что беременности нет. И УЗИ обязательно
Платная консультация
Ольгп 2016-05-08 21:46
Спасибо, но все же надеюсь что беременность есть