Чувствовала пессарий, а сейчас как будто его нет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Мне вставляли пессарий, я раньше когда вставляла свечи пальцем его чувствовала, а сейчас как будто его нет, что это может быть? Это опасно? Сейчас 33-34 неделя беременности, к врачу через неделю только
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 10:45
Здравствуйте. Покажитесь врачу очно. Возможно, сменилось положение
Платная консультация
Евгения 2018-01-24 10:49
А это может быть опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 10:50
Не думаю. Но чтобы Вы были спокойны - пусть доктор посмотрит
Платная консультация
Евгения 2018-01-24 11:29
Спасибо вам большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 11:34
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)