Чувство удушья

Спрашивает: Абай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня периодический появляются неприятные удушающие ощющение в горле.
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Здравсвуйте! По изображению нет ничего такого, чтобы свидетельствовало об удушьях. Необходимо пройти осмотр ЛОР врача (более глубоко), проконсультироваться с неврологом и эндокринологом на предмет патологии щитовидной железы.