Чувство "удара" за грудиной

Спрашивает: Игорь Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Остехондроз, гастрит, иш. Болезнь сердца
Здравствуйте, очень странное чувсво, как тупой, кратковременный, внутренний удур за грудной клетой по центру, когда выходишь на холдный открытый воздух. Что может быть? Бывает при глубоком вдохе на морозе давит грудь с левой стороны, продолжительностью 10-15 минут.
Теги: сердцебиение за грудиной по центру
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть стенокардия (ишемическая болезнь сердца). В ближайшее время обратитесь к врачу для уточнения диагноза и лечения.