Чувство тревоги. Плаксивость. Панические атаки

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоит чувство сильной тревоги. Как будто что то случится или я скоро умру. Панические атаки. Не могу работать. Постоянно плачу от того что боюсь, что то со мной случится, буду благодарна любой помощи
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-06 17:19
Здравствуйте, Екатерина.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.