Чувство сухости, даже пыли в носу

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера было ощущение сухости, пыли в носу и вот вдохнула и недостаточно будто, даже скованность какая-то в носу. И сегодня также. Я начинаю нервничаю, начинаться может одышка. У меня невроз, нервы расшатаны. Плюс ещё страх подавится. То есть, напряжение в течении дня. Может быть это нервное? У Лора была на прошлой неделе. Ничего нового она не сказала. До этого бывали подобные ощущения. Типа нос плохо воздух пропускает и тд. Ну я вчера в такой момент пошла нос промывать физраствором, не помню мазала персиковым маслом или нет. И после открыла форточку немного. Но вообще я постаралась на что-то отвлечься. То есть сфокусировать внимание на другом. И вот вроде и прошло так вчера. А сейчас что-то боюсь просто так отпустить это и переключить внимание я на 99% уверена, что это просто нервное. Но все же есть сомнения. У меня сначала был ком в горле, сжато, потом перешло на голову. Сжатость в голове и носе ощущаю. Именно скованность и сухость в носу. Уже и маслом смазала. А у меня чуть ли не паника. У меня Лор ставила хронический ринит(зависимость от капель) и также субатрофический. Но сказала уже лучше
Теги: ощущение пыли в носу, напряжение в носу
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2018 года

3 ответа

Света 2018-02-14 15:53
Я вам помню писала и вы говорили нос или дышит, или нет. Но блин он как бы дышит, но мне кажется он просто плохо пропускает. Только недавно капала. Хоть ещё это делай. И сухость ощущается. А от такого напряжения и голова болит, и вздохнуть полной грудью не могу.
Света 2018-02-14 15:56
Естественно, я не могу расслабиться. Может я воды мало пью и поэтому. И вообще у меня часто ощущение как-будто слюни в горле стоят или сопли прозрачные. И не знаю. Пытаюсь или проглотить, или откашлять
Света 2018-02-17 08:32
Также ком в горле, сжатость часто, даже голова может болеть