Чувство страха, па

Спрашивает: Анастасия П
Пол: Женский
Возраст: 1927 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит,фарингит,нарушение кровотока в правой чамти шейного позвонка на 58%,доп хорда в лев желудочке сердца
Здравствуйте, всд 10 лет, страх смерти, есть семья, но я как будто не счастлива, отдоление, депрессия, нахожусь в декрете, как понервничаю все месяц два не отпускает душит сдавливает горло и шею страх задохнуться немеет все тело все блеть начинает тотголова 2 мес сжимало на скулы все давило болеть сстала чаще переутомление есть мало, что принять можно или физкультура какая есть времени на себя особо нет ребенок
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-31 11:40
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Профиллактически можно пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.